Компания создала первую обувную сеть быстрой моды

Шикарное авто тормозит у торгового центра. Распахиваются дверцы, появляются эффектно одетые красотки, увешанные модными туфлями. Пританцовывая под музыку из магнитолы, девицы в сопровождении экстравагантных кавалеров проходят в молл. Веселая компания перемещается с этажа за этаж и наконец заходит в один из торговых залов. Не сбавляя темпа, девушки понимаются на подиум посреди штабелей обувных коробок и устраивают дефиле. Зрителей хоть отбавляй. Так в августе 2009 года торговый дом «ЦентрОбувь» открывал флагманский — на 600 кв. м — магазин сети Centro в московском комплексе «Метрополис».

«Подобными шоу мы подчеркиваем: можно выглядеть модно и современно без ущерба для кошелька, — поясняет Андрей Нестеров, генеральный директор «ЦентрОбуви». — Очень часто наши покупатели надевают обновку прямо в магазине, оставляя там старую обувь». Срок жизни пары туфель не больше одного сезона, но мода переменчива, а цены в Centro чрезвы ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В каких случаях вам грозит ассессмент, и что вам надо знать в каждом из них?

В наши широты ассессмент-центр (далее – АС) пришел, как и все западно-прогрессивное, лет 20 назад. Что характерно – с отставанием на 40 лет. Легенда гласит, что, мол, технология родилась в недрах британского министерства обороны, применялась для оценки военных летчиков и протекала в некой специально оборудованной кирпичной будке, которая таки и называлась «центр оценки» (assessment center). Ну да ладно, это лирика! Для нас важнее вот что: АС, несмотря на его дороговизну и чудовищную громоздкость, частенько применяют для отбора и внутренней оценки сотрудников самые продвинутые компании. А значит – могут прийти и за вами. Так будем же во всеоружии.

Для начала вообще давайте определимся – а что же это такое? Ассессмент – это большая, комплексная и всеохватывающая процедура оценки сотрудника (или кандидата), состоящая из нескольких разноплановых заданий: кейсов, упражнений, ролевых игр. Частью ассессмен ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Эффективные способы рекламы важны потому, что время жизни клиента недолгое. От момента, пока у него возникнет потребность и желание что-то купить до момента, когда он его реализует, обычно проходит немного времени. Если товар недорогой, то это несколько часов. Если средней цены, то день. Если очень дорогой, тогда неделя, максимум месяц.

Самые эффективные способы рекламы

Кто первый добирается до “зрелого клиента”, тот обычно и продает ему свой товар или услугу. Поэтому задача любого бизнеса - добраться до клиента раньше, чем это сделают конкуренты. Добраться до клиентами первым позволяют только эффективные способы рекламы.Только использование эффективных каналов гарантирует максимальные продажи и успех.

Клиенты под воздействием тех или иных факторов генерируются постоянно. Часть клиентов генерируется автоматически, часть клиентов ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageИздание Forbes часто наконец-то проводит анализ русских городов на так сказать предмет их привлекательности для бизнесменов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что специалисты кок раз оценивают наличие, как все говорят, квалефицировонной рабочей силы, отсутствие, как большинство ез нас привыкло говорить, законодательных препон, достюпность офисных помещений, земли, коммуникацей, нологовое бремя и административное давление.

Сейчас в нашей 10-ке собраны фаворитные городка Рф для ведения безнеса по версии анолитиков Forbes.

Содержание
  • 10. Вообразете себе один факт о том, что саратов
  • 9. И даже не нодо и говорить о том, что казань
  • 8. Кемерово
  • 7. Мало кто знает то, что иркутск
  • 6. Само-собой розумеется, толь ... Читать дальше »
    Просмотров: 155 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    С начала февраля этого года Google начал принимать ручные меры по отношению к сайтам, использующих спам в структурированной разметке данных. Веб-мастерам, попавшим в немилость крупнейшей поисковой системы мира, высылается сообщение следующего содержания:

    Спам в расширенном описании

    Спам в расширенном описании

    -----------------------------------------

    В расширенном описании некоторых страниц этого сайта используется скрытый от пользователей, нерелевантный или вводящий в заблуждение контент и/или другие техники, нарушающие наши рекомендации по расширенным описаниям веб-страниц.

    Для тех, кто уже получил это сообщение (не важно, по банальному незнанию или же потому что вы намеренно использовали запрещенные техники), а также тех, кто просто хочет обезопасить свой сайт, мы подготовили список самых грубых ошибок, совершаемых при оформлении расширенных снип ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    На не так давно закончившейся выставке InterBuildExpo 2018 наибольшим и запоминающимся был стенд-экспозиция компании, как люди привыкли выражаться, «Золотой мандарин».  На выставочных площадях был выстроен, практически, кусок, как мы привыкли говорить, обустроенного городского простронства «Золотой Мандарин», отечественный проезводитель, как все знают, бетонной продукции для блогоустройства территорий, на выставке представел широкий ассортимент, как зоведено, тротуарной плитки в, как большая часть из нас постоянно говорет, различной, как большинство из нас привыкло говорить, цветовой политре, элементы для зоборов, облицовочный камень, садовую мебель, элементы, как мы выражаемся, лондшафтного дизайна - цветники, вазы. Обратете внимание но то, что также, на выставке была как бы представлено серия дизайнерских частей для, как мы выражаемся, городского благоустройства - урны для мусора, цветники, лавки, фонари, антипарковочные элементы, тротуарн ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Теплый пол Caleo

    Ремонт своей квартиры либо дома - постоянно удовлетворенное событие, ведь делаете его вы для собственного удобства и удобства. Необходимо подчеркнуть то, что все мы с радостью ходим по строительным магазинам в поисках прекрасных обоев, люстр, напольного покрытия. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти все сейчас также предпочитают наконец-то применять "теплый пол", чтоб нахождение в помещении было, как большинство из нас привыкло говорить, удобным во все времена года.

    Камины потребляют много электро энергии, потому люди все почаще, в конце концов, думают о доп источнике тепло. Всем известно о том, что теплый пол Caleo - пленка с инфракрасныме лучами, которую можно, в конце концов, укладывоть не по всей поверхности пола, а только в, как заведено выражаться, неких местах. Необходимо подчеркнут ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Ближайшее время в арабских средствах массовой инфы наконец-то бурлит жаркая дискуссия о том, достиг ли настолько потрепанный кризисом рынок Дубая, как люди привыкли выражаться, ценового дна. В то время как городские девелоперы, как многие думают, наперебой утверждают о, как люди привыкли выражаться, первых признаках восстановления отрасли, аналитики рынка довольно пессимистичны в собственных прогнозах.

    Даже специалисты, как мы привыкли говорить, интернациональных денежных компаний не могут придти к общему мнению, что ожидает рынок недвижимости, как мы с вами постоянно говорим, Дубая в последующем квартале.
    По данным доклада, не так давно, как большая часть из нас постоянно говорит, выпущенного HSBC, одной из огромнейших банковских грюпп в мире, цены на недвижимость в эмерате так сказать поднялись но 4% в апреле и на 5% в мае. «Данные о состоянии рынка за опрель и май свидетельствуют о возникновении ряда, как заведено выражаться, положительных причин. Цены продаж так сказать раст ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как докладывает ProfiDOM.com.ua, на выставке KyivBuild 2017, проходящей на данный момент в Киеве, не считая окон, красок, плитки и т.п. представлена также и техника. Все давно знают то, что предлагаем вашему вниманию лаконичный обзор техники с выставки. Фронтальные погрузчики Сектор, как все говорят, фронтальных погрузчиков на выставке представлен более обширно.   Так, на щите компании Zeppelin представлен фронтальный погрузчик SEM 616B.

    Вообразите себе один факт о том, что как уже говорил, производитель, как многие думают, китайской спецтехники SEM заходит состав компании Caterpillar, машинки бренда соответствуют эталонам Cat, но при всем этом наконец-то различаются, как большинство из нас привыкло говорить, сниженной себестоимостью производства, за счет чего же техника доступнее по стоимости. Всем известно о том, что не считая, как всем известно, того, украинский дилер временами проводит акции на покупку данной техники. Все знают то, чт ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Новейший год и его рождественские товарищи, как заведено выражаться, уверенной, как многие думают, походкой прошлись по странам, которые обычно почетают григорианский календарь. Мало кто знает то, что почти все городка мира отрадно и массово как раз встретили эти ежегодные действия. И даже не надо и говорить о том, что логично, что в схожих новогодних феериях крайних так сказать лет полностью находится место для видео-маппинга.

    Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, нынешний выпуск про Танцующий так сказать Свет посвящаяет Новогоднему Видео-маппингу. Все давно знают то, что вот давайте и поглядим на, как всем известно, цветные светопроказы Дедов Морозов и иных Санта-Клаусов. Читайте также: "Архитектура танцующего света-4.

    И даже не надо и говорить о том, что ожившие замки" Начнём с как бы обычного знака, как большинство из нас привыкло говорить, Новейшего года – ёлки. Лишь не с, как многие думают, бедного ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »